Как получить судебный акт о сохранении доходов для предоставления в банк и что делать, если на иждивении есть ребенок?
Добрый день!
В районный /городской суд нужно подавать заявление о сохранении ПМ на детей.
Так же можете отменить судебный акт.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, так не проще отменить судебный приказ?
Вам нужно обратиться с заявлением в суд, вынесший решение о взыскании суммы долга. Заявление будет рассматриваться судьёй в судебном заседании. Вам придётся доказывать обоснованность своих требований, поэтому нужно обратиться за помощью к юристу, и вместе с ним идти на судебное заседание.