Правомерность отказа в выплате денег после прохождения сессии без справки вызова и с заявлением без содержания
Я работаю на железной дороге и заочно получаю первое высшее образование. На сессию поехал без справки вызова (не дали из-за долгов), написал заявление без содержания для прохождения промежуточной аттестации в институте. Саму справку-вызов и справку подтверждения привез после сессии и сдал в отдел кадров, но мне отказываются выплачивать деньги. Правы ли они?
Лучший ответ
Абсолютно правы.
Читайте внимательно Трудовой кодекс России.
Там указано, что льготы предоставляются УСПЕШНО обучающимся.
В эту сессию вы не были успешно обучающимся.