Какие документы нужны при покупке авто, которое нельзя переоформить из-за отсутствия снятого с учета владельца.
Пж какие надо документы если покупаешь авто которое не возможно переоформить учëт так как на кого оформлено авто не снял его с учëта и его нет в живых
Лучший ответ
Добрый день, тут сложны процесс сначала гаи, но на практике через суд.
Тоесть по купле продажи и по доверенности нельзя на ней ездить