В косметическом салоне мне удалили шипицу лазером, за что я заплатил почти три тысячи рублей.
Уважаемый Николай! Скажите сохранились ли документы подтверждающие вам оказание данной процедуры?? если у вас есть документы и заключение из мед. учреждения о том что у вам причинен вред, а так же заключение о том что шипица вам не удалена то вам следует обратиться в суд.
Николай, лечитесь, собирайте медицинские и платежные документы. Приедете, предъяивте им претензию на компенсацию материального и морального вреда. Если не согласятся добровольно, вы с них взыщете не только вышеуказанное, но еще и штраф.
В мед. документах настаивайте, чтобы все процедуры были расписаны подробно и можно было проследить причинно-следственную связь между процедурами, лечением и удалением шипицы.