Как избавиться от назойливых судебных приказов от агентства Феникс?
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Дарья, чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Это невозможно.
Но я же могу на основание всех решений обратиться в суд на исправление кредитной истории где у меня с ними заключён договор до 30 года. Хотя с ними я ничего не заключала. И сумму у них на взыскания уже далеки от самого кредита.