Учетная норма жилого помещения в г.Лахденхопья Республики Карелии
Найдено только это Постановление Правительства Республики Карелия от 27 августа 2007 года N 129-П О социальных нормах площади жилья
Установить следующие социальные нормы площади жилья:1) на одиноко проживающего гражданина - 38 квадратных метров общей площади жилого помещения;
2) на одного члена семьи, состоящей из двух человек, - 22,5.квадратных метра общей площади жилого помещения;
3) на одного члена семьи, состоящей из трех человек, - 21 квадратный метр общей площади жилого помещения;
4) на одного члена семьи, состоящей из четырех и более человек, - 18 квадратных метров общей площади жилого помещения.
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека; 2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек;
3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек.