Проблемы с учётом платежей за капитальный ремонт - как защититься от ошибок бухгалтера и помочь своему ТСЖ.
Пришла платёжка за капитальный ремонт, включена сумма долга за 2 месяца, но задолженности нет. О чем сообщили председателю ТСЖ и приложили предыдущую платежку и чек об оплате, на что получили ответ-смена Бухгалтера и исправление тех. ошибки. Прошло 20 дней, платёжка не поступает, председатель не отвечает, в выставлении счёта будет долг уже за 3 мес. Как можно на это повлиять и в какую структуру нар мать для проверки. Просто такое происходит с периодичностью раз в 5-6 месяцев. И смена Бухгалтера и сбиваются цифры в платежах
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.