«Изъяли планшет на заводе в Саратове - мои проблемы с техническим оборудованием возобновились»
Нахожусь в командировке на заводе где делают холодильники Саратов, занимаюсь ремонтом технологически сложного оборудования, выходя с предприятия у меня изъяли планшет для проверки на мой отказ отдавать им и проверить сейчас и здесь при мне, они сказали что человек уже закончил работать, и изымают до его прихода и проверке, хотя с утра пропустили с ним не спросив ни слова
Надо исходить из внутренней документации: условий трудового договора, устава организации, подписанных Вами согласий и т.п. Попросите предъявить основания, скорее всего требование необоснованное. Если уже пропустили, значит их ошибка, требуйте позвать руководство. Хотят свою ошибку скрыть.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.