Возможно ли заключить договор с Региогазом по аренде газовых труб на земельном участке в собственности?
Можно ли заключить соглашение с региоггазом по оплате аренды газовых труб, проходящих по земельному участку, находящемуся у меня в собственности
Лучший ответ
Добрый день! В теории, можно, однако же в Вашем случае могут быть проблемой региональные программы или же государственно муниципальные нужды, по которым Вы предоставляете земельный участок для государства безвозмездно.
Также, Вы имеете право через суд установить сервитут на даном земельном участке, однако же в Вашем конкретном случае, это может иметь свои особенности и нежелательные последствия.