Как получить единое пособие, живя и работая в ЛНР, но имея прописку в России?
Я живу и работаю в лнр и у меня есть в лнр паспорте прописка. А так же в российском паспорте у меня прописка в миллерово Могу ли я оформит единое пособие как житель лнр
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ по месту жительства для решения Вашего вопроса.