Как получить подтверждение об оплате судебного приказа с ПФР, Банка или у Судебного пристава?
Отменен судебный приказ, исполнен не полностью, по нему взыскивали судебные приставы, сначала из пенсии (когда получала на почте), потом с карты (когда перевела пенсию на карту), сейчас хочу подать заявление о повороте решения, но нужно подтверждение, что мной выплачена сумма, где брать такую документацию? У ПФР (когда списывали с пенсии по почте), в Банке (когда списывали с пенсии с карточки), или просто идти к Приставу и он даст справку о оплаченной мной сумме?
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете в ПФР получить справку о взыскании, либо в банке запросите инкассовые/платёжные поручения и справку о движениях денежных средств.
Этого будет достаточно.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В пенсионном фонде, и выписка из банка