Кому я могу написать обжалование отказа?
Лучший ответ
1)Вам нужно подать жалобу в Прокуратуру и Минобр.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать уже в суде.
4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Здравствуйте. Уточните пожалуйста какой именно отказ?