Родительский кошмар - язвенная болезнь желудка и нападение одноклассников на моего сына. Что будет с нападавшими?

Вопрос №20430308 из г. Тула
опубликован 19.04.2023, 22:54

Моего сына два дня подряд бьют одноклассники. У ребенка язвенная болезнь желудка в стадии рубца ребенку 11 лет.

Сегодня его ударили ногой в живот два раза. Написала заявление в полицию.

Завтра поедим на смэ.

Что будет тем детям которые побили ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Привлечение к административной ответственности с возраста 16 лет, к уголовной с 14 лет. Дети причинившие вред не достигли возраста ответственности - детей могут поставить на учет в ПДН. Если это происходит в школе - вы вправе со школы взыскать компенсацию морального и материального вреда. Если вне территории-то эти же взыскания с родителей одноклассников.

19.04.2023, 22:58
Оценка автора вопроса:

Это было на уроке музыки но дети в классе были одни

19.04.2023, 23:00

Учитель отвечает-он обязан присутствовать, на это есть позиция Верховного суда!

19.04.2023, 23:02
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Тула