Родительский кошмар - язвенная болезнь желудка и нападение одноклассников на моего сына. Что будет с нападавшими?
Моего сына два дня подряд бьют одноклассники. У ребенка язвенная болезнь желудка в стадии рубца ребенку 11 лет.
Сегодня его ударили ногой в живот два раза. Написала заявление в полицию.
Завтра поедим на смэ.
Что будет тем детям которые побили ребенка?
Привлечение к административной ответственности с возраста 16 лет, к уголовной с 14 лет. Дети причинившие вред не достигли возраста ответственности - детей могут поставить на учет в ПДН. Если это происходит в школе - вы вправе со школы взыскать компенсацию морального и материального вреда. Если вне территории-то эти же взыскания с родителей одноклассников.
Это было на уроке музыки но дети в классе были одни
Учитель отвечает-он обязан присутствовать, на это есть позиция Верховного суда!