Как доказать наличие язвенной болезни и избежать призыва в армию?

У меня вот такая ситуация. Я учусь в колледже и мне 20 лет. Меня хотят забрать в армию, но у меня в 2007 году обнаружили язвенную болезнь. Прошел два обследования от военкомата их врачи утверждают, что я здоров и ни какой язвы у меня нет. Принес им результаты независимого обследования, где диагноз подтвердили, но они сказали, что эти результаты для них не имеют ни какого значения. Вопрос состоит вот в чем: как убедить их в том, что у меня и правда есть язвенная болезнь?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте заявление на прохождение ВВК.