Что делать, если не собираешься возвращать украшения, заложенные в ломбард?
Сдала ювелирные украшения в ломбард, там выдали залоговый билет с суммой займа, возвращать украшения не собираюсь, потому что нужны деньги, но в билете написано, что необходимо погасить займ и проценты и льготный период еще на месяц больше. Соответственно вопрос: если не собираюсь возвращать украшения, то получается ничего не должна и где и когда можно посмотреть что у меня нет долгов по этим билетам? Это вообще стандартная процедура оформления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так надо видеть сей документ который вы подписали