Влияет ли временная прописка взрослого ребенка на получение субсидии?
Будет ли выплачиваться субсидия, если взрослый ребенок будет временно прописан в другом месте? В квартире прописано 4 человека (мама, папа, несовершеннолетний ребенок и взрослый ребенок), у взрослого ребенка (дочь) есть муж, он прописан в другой квартире, но его доход учитывается и влияет на получение субсидии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МФЦ и предоставить все документы. К сожалению, основываясь только на Ваших словах без учета точных расчетов нет возможности дать полный четкий ответ на Ваш вопрос.
Главный вопрос в том: будет ли учитываться зарплата мужа старшей дочери, если у дочери будет временная прописка в другой квартире?