Отчисленная студентка должна оплатить второй семестр - как быть в такой ситуации?
Я училась первый курс колледжа, оплачивали его, а второй перестала посещать, меня отчислили спустя 3 месяца, второй семестр был не оплачен, теперь мне пришло письмо из колледжа о том что я должна за 55 дней выплатить, но я же не ходила и вообще там не была, что делать?
Лучший ответ
Доброе время суток! А у Вас в договоре что по этому вопросу прописано?
Пункт 1.3, но это не совсем подходит под мой случай, а в остальном вроде нет такого пункта насколько я понимаю
Прикреплённые файлы: