LSN Messenger
Тюмень, 20.04.2023, 07:23

Что делать, если приставы арестовали карту и не возвращают удержанные деньги?

Вопрос №20430773 из г. Тюмень
опубликован 20.04.2023, 07:23
На данный момент муж находится на СВО, у него есть постановление по алиментам. Приставы арестовали карту, теперь и с зарплаты удерживают 50 % и еще с карты 50%, пристав арест не снимает и невозращает деньги которые были сняты с карты. Что делать мне, она ведь ущемляет мои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Обратитесь с жалобой в суд или прокуратуру.

20.04.2023, 07:24

Обращались не помогло

20.04.2023, 07:28

Решение суда есть?

20.04.2023, 07:31

Решение от прокуратуры есть

20.04.2023, 07:32

Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу.

20.04.2023, 07:24

Звонили и писали жалобу вообще ни на что они не реагируют.

20.04.2023, 07:26

Отношения мобилизованного все исполнительные производства должны прекратиться, за исключением текущих элементов

20.04.2023, 08:01

Он контрактник

20.04.2023, 08:03