Я устроен на пол ставки на работе. И у меня приставы арестовали карту, сколько приставы будут снимать долг всю сумму или нет.
По Закону не более 50 процентов. Но! Вы можете написать заявление об оставлении прожиточного минимума.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте.
Ну вообще должны не более 50% от Вашего дохода. В определнных случаях допускается не более 70%. Можно написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума и снятии ареста с зарплатной карты (ст. 69, ст. 99 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)
Но в Вашем вопросе мало инофрмации для получения более точного ответа.