Расчет расходов, связанных с ДТП - сколько возмещает страховая компания и как распределяются дополнительные расходы?

Как распределяются расходы, связанные с ДТП (есть страх. Компания и виновник ДТП). сумма материального ущерба с УТС составила 118000. Также имеются расходы по проведению экспертизы 4500, почтовые расходы 600, услуги представителя 13000, вызов эксперта в суд 2000. Конкретно интересует, сколько возмещает страховая компания, только лишь 120000 руб. или же на нее ложатся часть вышеперечисленных расходов, или все виновник возмещает все эти расходы?
Лучший ответ

Страховая возмещает 120 тысяч рублей, остальное - виновник.

Спасибо за ответ!