Отказ от соцпакета по инвалидности 2 группы – причина отказа в бесплатном инсулине и тест-полосках - правильное решение?
Я отказался от соцпакета по инвалидности 2 группа по диабет, в этом году, мне отказывают в рецепте на бесплатный инсулин и тест полоски. Правы или они?
Лучший ответ
Если у вас оформлен отказ и при этом выявился инсулинзависимый диабет возможен возврат соц. пакета независимо от даты-вы в Соцфонд предоставляется ваше заявление на возврат соцпакета + справку-заключение от лечащего врача о необходимости вам дорогостоящих лекарств
Спасибо за ответ. А как же перечень лекарств, которые выдаются бесплатно даже, если нет группы и соц. пакета, в этот перечень входит так же инсулин и
тест полоски. В прошлом году получали бесплатно, эти изменения произошли в этом году?