За месяц 5000 квт мотает счетчик в гараже, светом не пользуюсь, куда обратиться
Здравствуйте
кто-то подключился к вашему счетчику
в «ЭнергосбыТ Плюс» Оренбурга обратитесь
придут, проверят, отключат, жулика-оштрафут
Здравствуйте. В сетевую компанию, разумеется.
Здравствуйте, Ирина. В управляющую компанию.
В вашем случае необходимо подготовить и направить в ресурсоснабжающую организацию мотивированную претензию со ссылками на нормы права, обосновывающими ваши требования о замене счетчика и начисления вам по среднему расходу за период его отсутствия. В случае отказа ее удовлетворить, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд. Судебная практика по таким делам положительна для потребителей ресурсов.