Получен счет на 437000 руб без учета договора при наличии опломбированного 15 квт счетчика - причина возникновения и возможное объяснение
Купил 15 квт счетчик опломбирован но договора пока еще нет. Счет пришел по без учетки на 437000 руб за 4 месяца. Работает один салон красоты. Как такое может быть?
Лучший ответ
Видимо инспектор в акте написал столько энергопринимающих объектов, а количество работы часов -24 ч в сутки..Выясняйте, в присутствии кого из ваших сотрудников оформлялись акты??
для начала напишите запрос, чтобы вам разъяснили почему такие суммы.