Наследование права на недвижимость и ипотека - снятие ограничений при продаже.
Право на недвижимость получено с заключением ренты. Получатель ренты умер. При продаже владельцем недвижимости под ипотеку нужно ли снимать ограничения ипотека в силу закона?
Лучший ответ
Нужно. Зачем покупателю такие приключения, как залог его квартиры оставшийся..
Добрый день.
Конечно, нужно. Банк не пропустит сделку с ограничением.