Как правильно составить договор ГПХ? Оразец нужен.
Правильно - это в письменной форме, с подписями сторон/их уполномоченных представителей и с отражением всех существенных условий. Всё остальное - только индивидуально, в зависимости от конкретики.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здравствуйте, образец вы можете скачать в интернете. Но для минимизации Ваших рисков лучше обратиться к юристу, так как в случае возникновения спора можно понести убытки.
Здравствуйте. Составление документов является платной услугой. Вам нужна будет все обсудить на консультации и оговорить с юристом все необходимые условия, чтобы вам сделали все без нареканий. Не советую брать образцы из интернета, так как в последующем данное действие может вам обернуться плохой стороной.
Обращайтесь к любому юристу сайта за данной услугой.
Либо ищите в инете либо за консультацией к любому адвокату Спб и ЛО