Хотим купить авто, но хозяин сразу предупредил что машина в аресте по ипотечному кредиту! Чем может нам грозить эта покупка
Лучший ответ
Тем, что пока не будет снято ограничение, Вы не сможете оформить авто на себя! А также на машину может быть обращено взыскание за долг по оплате ипотеки! Вам оно надо?
Добрый день.
Тем, что Вы не сможете поставить машину на учет в ГИБДД.
Машину могут забрать и продать, потом будете с владельца годами бегать деньги возвращать ну и на учет не поставите.
Здравствуйте, тем что вы будете недобросовестным приобретателем. Продавать такую машину продавец не имеет права.