Мама купила автомобиль у сына у него были долги у приставов приставы наложили арест на автомобиль когда хозяин авто уже сменился.
Лучший ответ
Если на момент покупки машины арест уже был наложен, то ничего сделать нельзя. Если арест наложили после составления договора купли продажи, то нужно обращаться в суд и требовать снятие ареста.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! Пишите заявление приставу и просите снять арест приложив договор купли-продажи. Если откажут обращайтесь в суд.
Спасибо, все понятно!