ПФР отказывает в начислении льготной пенсии главному кондуктору грузовых поездов за 1992-2008 годы
ПФР отказывает в начислении льготной пенсии с 1992 по 2008 г. Т.к профессия была главный кондуктор грузовых поездов. Говорят, что это профессия не льготная
Лучший ответ
Получите от ПФР письменный ответ. Из него будет видно, на какие нормативы ссылается ПФР. Если ответ голословный, ни о чем, его можно обжаловать в суд.