Куда надо жаловаться, если не выплатили губернаторские?
Лучший ответ
Мы клиенту писали жалобу в прокуратуру в военную, а также в аппарат Президента РФ, и на местном уровне Губернатору
Конкретнее? Под губернаторскими что понимаете?
Мой муж заключил контракт 13 декабря 2022 г. в воинской части. Обещали сразу две выплаты президентская 195000 и губернаторские 150000. Первая сумма пришла через две недели, а второй до сих пор нет. В части говорят, что это дополнительная выплата и они к ней не касаются.
Ответил в личных сообщениях Вам.