Как пограничная умственная отсталость может повлиять на лишение водительского удостоверения при смене категории?
У меня уже есть водительское удостоверение категории B,но скоро менять. Я стою на учёте у психиатра с пограничной умственной отсталостью. Вопрос: что я теперь могу лишиться водительского удостоверения?
Лучший ответ
10 лет тому назад было можно получить категорию б
Сейчас вы не пройдете комиссию с таким диагнозом
Я так понимаю шанса у меня нет
Не нужно считать ШАНСЫ - пробуйте пройти мед. комиссии, а там как получится
Можете. И скорее всего лишитесь.
Вопрос так вы раньше получили