Орёл, 20.04.2023, 15:45

Как пограничная умственная отсталость может повлиять на лишение водительского удостоверения при смене категории?

Вопрос №20432302 из г. Орёл
опубликован 20.04.2023, 15:45
У меня уже есть водительское удостоверение категории B,но скоро менять. Я стою на учёте у психиатра с пограничной умственной отсталостью. Вопрос: что я теперь могу лишиться водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы его получили с таким диагнозом?

20.04.2023, 15:47

10 лет тому назад было можно получить категорию б

20.04.2023, 15:51

Сейчас вы не пройдете комиссию с таким диагнозом

20.04.2023, 15:58

Я так понимаю шанса у меня нет

20.04.2023, 15:59

Не нужно считать ШАНСЫ - пробуйте пройти мед. комиссии, а там как получится

20.04.2023, 16:03

Можете. И скорее всего лишитесь.

20.04.2023, 15:46

Вопрос так вы раньше получили

20.04.2023, 16:40