Какие правила поверки анти-магнитных счетчиков на воду в ЖКХ в 2022 году?
Жкх установили анти магнитные счётчики на воду, в 2022 году, при этом были списаны номера и показания, поверка счётчиков назначена на 2024 год, поверка =платная, должны ли мы вызывать на поверку, или этот акт будет документом для следующей поверки?
Лучший ответ
Поверку счетчиков осуществляют аккредитованные компании. В 2024 году впишут новые данные в акт.