Бухгалтерия ошибочно перевела зарплату матери моей дочери три раза, оставив ее в безвыходной ситуации - как вернуть списанные деньги и платить ипотеку?
У моей дочери бухгалтерия перевела 3 раза заработную плату ее матери, а мать проходит банкротство деньги сразу списались. Но 3 месеуа назад она писала заявление и предоставляла другие реквизиты банка но бухгалтерия один раз перевели на эти реквизиты и снова взялись за старое стали переводить на реквизиты матери. Как можно вернуть деньги то что ипотеку нужно платить а нечем
Лучший ответ
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Жалобу работодателю с требованим вернуть деньги и решать вопрос в суде.