Круглая сирота сомневается - сможет ли она получить подъемные деньги после окончания вуза?.
Я круглая сирота, учусь на высшем образовании, до этого училась в техникуме, после окончания техникума получила подъемные деньги, смогу ли я получить подъемные деньги после окончания вуза
Лучший ответ
Здравствуйте! А попробуйте снова подать документы дело то в том что возможно региональный щакон это позволяет