Почему новые правила ПДНВ не требуют ссылки на нижестоящие должности при выдаче диплома старшего механика от 750 до 3000 кВт с ссылкой на должность второго механика от 750 до 3000 кВт?
В новых правилах ПДНВ говорится что ссылка на нижестоящие должности не указывается мне выдали диплом старшего механика от 750 до 3000 квт с ссылкой на должность второго механика от 750 до 3000 квт, почему...
Лучший ответ
Ссылка на нижестоящую должность обычно указывается в трудовой книжке или в документе об образовании. Однако, в новых правилах ПДНВ может быть изменение в этом вопросе. Необходимо уточнить у компетентных органов или учебного заведения, где вы получили диплом, почему в документе указана ссылка на нижестоящую должность. Возможно, это связано с особенностями программы обучения или с изменениями в правилах.