Въезд в Таиланд для граждан Украины - как по украинскому загранпаспорту и что делать без миграционки, если вы из Донецка?

Выехать нужно в таиланд по украинскому загранпаспорту в аэропорту нужно предьявлять миграционку мы из донецка таможню убрали как быть в этом слуае
Лучший ответ

Можете выехать по укр-му, если не являетесь гражданами РФ

Я так и не поняла ответ нужна ли миграционная если мы уже новые территории росиии гражданство еще не получили таможни между нами нет в аэропорту будут вопросы про миграционен или нет

Согласно ст. 6 Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

[Если вы не гражданин РФ, то выезжаете с загранпаспортом Украины.