Проблемы при прохождении теста на профпригодность для военкомата - оскорбления, личные дела психиатра и грубое отношение военного комиссара
В колледже проходил тест на профпригодность для военкомата и провалил. Переписал и ответа ждал около трёх месяцев и тоже провалил. В самом военкомате меня оскорбляли, а во время прохождения комиссии психиатр военкомата занимался своими личными делали, военный комиссар позволил себе довольно таки грубое отношение ко мне и другим ребятам. Могу ли я обжаловать или заново переписать тест. В психиатрическую больницу я ложиться не могу, т.к. впереди сдача проекта и экзамены.
Лучший ответ
Обжаловать можно заключение о категории годности, но это довольно сложная процедура. Что касается стационара, то вы не обязаны туда ложиться и вправе от стационара отказаться.