Как повлияет неполадка при прохождении теста на алкогольное опьянение на решение судьи?
У меня такой вопрос Когда я проходил освидетельствование на алкогольное опьянение сотрудник не показал что пломба была не повреждена и не предоставил повторное освидетельствование через 20 минут Повлияет ли это на решение судьи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем! Я думаю это ни единственное нарушение, которое было допущено сотрудниками ДПС при составлении материалов, поэтому рекомендую со всеми материалами дела обратиться к адвокату (юристу) и защищаться с помощью профессионала.
Спасибо за вашу работу!
Нет не повлияет вас лишат прав.
Благодарю за потраченное время!