Как получить кредит от банка СКБ Стройкапитал на 500 000 рублей?
Позвонил банк стройкапитал сказали одобрен кредит на 500.000 но на карте любого банка должно лежать как сумма чтобы они видели что я платежеспособна тогда они переведут кредит может быть такое или нет и есть ли такой банк СКБ стройкапитал
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.
Одобрен это не означает что вам переведут деньги. Всем такие звонки поступают от различный банков, в виде звонков или смс. Волноваться нет повода.
Нет такого банка. Соответственно, и кредиты он не выдает.
Это мошенники, не ведитесь.