Как справиться с угрозами СКБ банка из-за неправильного кредита на 30 000 рублей?

У меня такая ситуация 4 года назад был кредит СКБ банк из-за ошибки сотрудника образовалась 30000 сейчас они мне угрожают а возможности нет как быть оплачиваю по месечно по 2000 или 3000

Лучший ответ

Вам надо прекратить оплачивать и не воспринимать угрозы всерьез.

Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru

www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.