Инцидент с жвачкой в подъезде и ответственность школы.
Школа не имеет к этому инциденту никакого отношения, но при этом пытается делать вид, что имеет.
Школа к данному инциденту не имеет никакого отношения.
Анастасия, возможно вас вызвали к директору школы еще и по другому поводу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Написали в школу, вот они и вмешиваются. Только непонятно как идентифицировали именно вашего сына
Он залепил, сказали другие мальчишки, хотя прятались все вместе
Он один 8 лет, другим 10 и 11, может и он это сделал, хотя отрицает, но я не думаю что он это мог сделать по собственной инициативе. И важный вопрос почему вызывают в школу...