Невозможность получения отпуска после больничного - что делать?
Я был на больничном, когда подошёл срок идти в отпуск, но я был еще на больничном и не писал заявление на отпуск Руководство говорит что мол отпуск я свой проболел И это как я понял официально, по трудовому законодательству, что меня могут не отпустить в отпуск
Отпуск нельзя "проболеть". И не отпустить в отпуск, если он вам положен по графику отпусков вас тоже не могут.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию, чтобы провели проверку. Не совсем понятно, что имеет ввиду ваш работодатель. Откзывая в предоставлении отпуска.
Руководство говорит, что мол я проболел свой срок ухода в отпуск И говорит, что как появится возможность то отправит, но новые сроки не говорит вообще