Я отучилась платно и получила фальшивый диплом, куда можно обратится за тем что бы этого человека наказали

Лучший ответ

Что значит фальшивый? И почему дипломы выдает некий человек, а не образовательная организация? По данным вопросам надо обратиться, для начала, в Министерство образования для разъяснений.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В суд надо обращаться.

В суд и в прокуратуру

Выяснилось спустя время, она ректор в этом заведении, и по сей день продалжает свою деятельность, образование платное, мне нужен был диплом но в гос. я не работала а сейчас пришлось устраиваться и выяснилось что это просто подделка документа

С договором об оказании платных услуг, в полицию.