Мужчина, находясь в браке, подарил своей дочке автомобиль по договору дарения.
Мужчина, находясь в браке, подарил своей дочке автомобиль по договору дарения. Дело дошло до развода. Несмотря на то что автомобиль был подарен по договору дарения дочери, жена сказала что против такого и машину хочет разделить пополам, типа автомобиль был куплен в браке и является совместно нажитым имуществом.
Как сделать так, чтобы жена не претендовала на автомобиль, и если автомобиль подарен по договору дарения дочери, сможет ли претендовать на него?
Делится только имущество, которое имеется в наличии на день расторжения брака.
Поэтому жене придется повозится, чтобы признать сделку дарения недействительной.
На практике это невозможно.