Учитель поставила неправильные ответы и занизила оценки - история мамы, дочки и контрольной по физике в 8 классе
Жалобу на учителя написать, тем более что доказательства очевидны. Пусть проводят проверку ее деятельности. Возможно, учитель не соответствует занимаемой должности в силу отсутствия квалификации. Если, конечно, этот вопрос для вас является принципиальным.
Обратитесь к руководству школы, если это не поможет, то напишите жалобу в Министерство образования.
1. Обратитесь к директору школы
2. Отдел образования
Если и здесь не добьетесь справедливости, обращайтесь в Министерство образования.
Вы также можете обратиться в Рособрнадзор на образовательное учреждение, если не получиться с жалобами в школу директору и отдел образования.