Проблемы с желудком и опоздание на электричку - История дочки, оставленной дежурить в колледже

Дочку оставили дежурить в колледже она опаздала на электричку а у нее проблемы с желудком она звонит и плачет есть хочет да что это такое извините за ошибки переживаю.
Лучший ответ

Олег, Вы как отец должны обеспечить ребенка питанием.

Это Ваша родительская обязанность.

Для таких случаев Вы можете давать ей деньги или сделать карточку, куда в случае нужды переводить деньги. Все в Ваших руках.

Электрички идут до позднего вечера, практически до ночи.