Отказ в продаже льготного проездного билета из-за временной регистрации - законно или нет?
Правомерен ли отказ в продаже льготного проездного билета только потому, что регистрация временная? Сегодня отказались продать проездной льготный/3 группа инвалидности/из-за того, что регистрация временная
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте!
Да, право имеют граждане РФ, имеющие место жительства в Санкт‑Петербурге (постоянная регистрация), и граждане без определенного места жительства при условии прохождения ими учета в установленном порядке.