Вернут ли мне деньги за лишние квадратные метры при переселении из аварийного жилья в 2016 году?
В 2016 году я заплатила за лишние квадратные метры деньги при переселении из аварийного жилья, могу ли я вернуть эти деньги? Так как я не должна была платить!
Лучший ответ
Можтее предъявить требование о возврате неосновательного обогащения в течение 3 лет с того момента, как Вы узнали о переплате.