Воронеж, 21.04.2023, 13:50

Нужна ли справка о доходах на единое пособие если ребенку нет 3-х лет?

Вопрос №20434890 из г. Воронеж
опубликован 21.04.2023, 13:50
Нужна ли справка о доходах на единое пособие если ребенку нет 3-х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, какое у вас семейное и финансовое положение. См. ФЗ № 455 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

21.04.2023, 14:13
Оценка автора вопроса:

Мы беженцы с харьковской области живём в пвр получили гражданство

21.04.2023, 14:15

Наталья, а вот тут я не смогу вас точно проконсультировать. Есть ряд льгот для такой категории граждан, но какие именно - не знаю. Не в моих правилах вводить людей в заблуждение, выдавая себя за "всезнайку". Я честно сказала. Не обессудьте.

21.04.2023, 14:24
Оценка автора вопроса:

Попробуйте обратиться за разъяснениями в ближайший МФЦ или районный отдел соц защиты населения.

21.04.2023, 14:27
Оценка автора вопроса:

Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”

21.04.2023, 14:43
Оценка автора вопроса: