Подросток за рулем с алкоголем и сигаретами - приключения на ночных улицах.
Что будет подростку 15 лет если он был на улице в 22:10 в пяти минутах от дома, но остановил полицейский и довез домой. В рюкзаке нашел алкоголь и сигареты
На учет поставят как трудного. В таких случаях как говорил мой друг Зелибаба: "Нужно делать ноги и поскорее "
Нет протокола, нет наказания и постановки на учёт.
Написали рапорт и вызвали в ПДН.