Как изменить назначение земли и заняться ремонтом машин в своём гараже в деревне?
Проживаю в частном доме в деревне, есть теплый гараж, хочу заняться ремонтом машин, вроде как и спрос есть, как изменить назначение использования земли? (сейчас статус земли приусадебное хозяйство), и могу ли я работать в своём гараже как самозанятый?
Лучший ответ
Можете, но статус надо менять. Долго, муторно, но можно.
Долго и муторно-это относительно использования земли или самозанятости?